都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 08:24発

所要時間(概算)
07:59発 新橋駅前
08:01着
08:01発
新橋五丁目
08:02着
08:02発
新橋六丁目
08:04着
08:04発
大門駅前
08:07着
08:07発
金杉橋
08:10着
08:10発
芝園橋
08:14着
08:14発
赤羽橋駅前
08:15着
08:15発
中ノ橋(港区)
08:18着
08:18発
麻布十番駅前
08:19着
08:19発
二ノ橋
08:20着
08:20発
三ノ橋
08:22着
08:22発
古川橋
08:23着
08:23発
四ノ橋
08:24着
08:24発
光林寺前
08:25着
08:25発
天現寺橋 1分
08:27着
08:27発
広尾病院前 3分
08:28着
08:28発
広尾五丁目 4分
08:29着
08:29発
広尾一丁目 5分
08:30着
08:30発
恵比寿橋 6分
08:31着
08:31発
渋谷橋 7分
08:33着
08:33発
東三丁目 9分
08:34着
08:34発
東二丁目 10分
08:35着
08:35発
渋谷車庫前 11分
08:36着
08:36発
並木橋 12分
08:39着
渋谷駅前 15分