都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 08:13発

所要時間(概算)
07:48発 新橋駅前
07:50着
07:50発
新橋五丁目
07:51着
07:51発
新橋六丁目
07:53着
07:53発
大門駅前
07:56着
07:56発
金杉橋
07:59着
07:59発
芝園橋
08:03着
08:03発
赤羽橋駅前
08:04着
08:04発
中ノ橋(港区)
08:07着
08:07発
麻布十番駅前
08:08着
08:08発
二ノ橋
08:09着
08:09発
三ノ橋
08:11着
08:11発
古川橋
08:12着
08:12発
四ノ橋
08:13着
08:13発
光林寺前
08:14着
08:14発
天現寺橋 1分
08:16着
08:16発
広尾病院前 3分
08:17着
08:17発
広尾五丁目 4分
08:18着
08:18発
広尾一丁目 5分
08:19着
08:19発
恵比寿橋 6分
08:20着
08:20発
渋谷橋 7分
08:22着
08:22発
東三丁目 9分
08:23着
08:23発
東二丁目 10分
08:24着
08:24発
渋谷車庫前 11分
08:25着
08:25発
並木橋 12分
08:28着
渋谷駅前 15分