都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 08:01発

所要時間(概算)
07:36発 新橋駅前
07:38着
07:38発
新橋五丁目
07:39着
07:39発
新橋六丁目
07:41着
07:41発
大門駅前
07:44着
07:44発
金杉橋
07:47着
07:47発
芝園橋
07:51着
07:51発
赤羽橋駅前
07:52着
07:52発
中ノ橋(港区)
07:55着
07:55発
麻布十番駅前
07:56着
07:56発
二ノ橋
07:57着
07:57発
三ノ橋
07:59着
07:59発
古川橋
08:00着
08:00発
四ノ橋
08:01着
08:01発
光林寺前
08:02着
08:02発
天現寺橋 1分
08:04着
08:04発
広尾病院前 3分
08:05着
08:05発
広尾五丁目 4分
08:06着
08:06発
広尾一丁目 5分
08:07着
08:07発
恵比寿橋 6分
08:08着
08:08発
渋谷橋 7分
08:10着
08:10発
東三丁目 9分
08:11着
08:11発
東二丁目 10分
08:12着
08:12発
渋谷車庫前 11分
08:13着
08:13発
並木橋 12分
08:16着
渋谷駅前 15分