都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 07:49発

所要時間(概算)
07:24発 新橋駅前
07:26着
07:26発
新橋五丁目
07:27着
07:27発
新橋六丁目
07:29着
07:29発
大門駅前
07:32着
07:32発
金杉橋
07:35着
07:35発
芝園橋
07:39着
07:39発
赤羽橋駅前
07:40着
07:40発
中ノ橋(港区)
07:43着
07:43発
麻布十番駅前
07:44着
07:44発
二ノ橋
07:45着
07:45発
三ノ橋
07:47着
07:47発
古川橋
07:48着
07:48発
四ノ橋
07:49着
07:49発
光林寺前
07:50着
07:50発
天現寺橋 1分
07:52着
07:52発
広尾病院前 3分
07:53着
07:53発
広尾五丁目 4分
07:54着
07:54発
広尾一丁目 5分
07:55着
07:55発
恵比寿橋 6分
07:56着
07:56発
渋谷橋 7分
07:58着
07:58発
東三丁目 9分
07:59着
07:59発
東二丁目 10分
08:00着
08:00発
渋谷車庫前 11分
08:01着
08:01発
並木橋 12分
08:04着
渋谷駅前 15分