都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 07:35発

所要時間(概算)
07:11発 新橋駅前
07:13着
07:13発
新橋五丁目
07:14着
07:14発
新橋六丁目
07:16着
07:16発
大門駅前
07:19着
07:19発
金杉橋
07:21着
07:21発
芝園橋
07:25着
07:25発
赤羽橋駅前
07:26着
07:26発
中ノ橋(港区)
07:29着
07:29発
麻布十番駅前
07:30着
07:30発
二ノ橋
07:31着
07:31発
三ノ橋
07:33着
07:33発
古川橋
07:34着
07:34発
四ノ橋
07:35着
07:35発
光林寺前
07:36着
07:36発
天現寺橋 1分
07:38着
07:38発
広尾病院前 3分
07:39着
07:39発
広尾五丁目 4分
07:40着
07:40発
広尾一丁目 5分
07:41着
07:41発
恵比寿橋 6分
07:42着
07:42発
渋谷橋 7分
07:44着
07:44発
東三丁目 9分
07:45着
07:45発
東二丁目 10分
07:46着
07:46発
渋谷車庫前 11分
07:47着
07:47発
並木橋 12分
07:50着
渋谷駅前 15分