都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 07:21発

所要時間(概算)
06:59発 新橋駅前
07:01着
07:01発
新橋五丁目
07:02着
07:02発
新橋六丁目
07:04着
07:04発
大門駅前
07:07着
07:07発
金杉橋
07:09着
07:09発
芝園橋
07:12着
07:12発
赤羽橋駅前
07:12着
07:12発
中ノ橋(港区)
07:15着
07:15発
麻布十番駅前
07:16着
07:16発
二ノ橋
07:17着
07:17発
三ノ橋
07:19着
07:19発
古川橋
07:20着
07:20発
四ノ橋
07:21着
07:21発
光林寺前
07:22着
07:22発
天現寺橋 1分
07:24着
07:24発
広尾病院前 3分
07:25着
07:25発
広尾五丁目 4分
07:26着
07:26発
広尾一丁目 5分
07:27着
07:27発
恵比寿橋 6分
07:28着
07:28発
渋谷橋 7分
07:30着
07:30発
東三丁目 9分
07:31着
07:31発
東二丁目 10分
07:32着
07:32発
渋谷車庫前 11分
07:33着
07:33発
並木橋 12分
07:36着
渋谷駅前 15分