都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 07:07発

所要時間(概算)
06:46発 新橋駅前
06:48着
06:48発
新橋五丁目
06:49着
06:49発
新橋六丁目
06:51着
06:51発
大門駅前
06:53着
06:53発
金杉橋
06:55着
06:55発
芝園橋
06:58着
06:58発
赤羽橋駅前
06:58着
06:58発
中ノ橋(港区)
07:01着
07:01発
麻布十番駅前
07:02着
07:02発
二ノ橋
07:03着
07:03発
三ノ橋
07:05着
07:05発
古川橋
07:06着
07:06発
四ノ橋
07:07着
07:07発
光林寺前
07:08着
07:08発
天現寺橋 1分
07:10着
07:10発
広尾病院前 3分
07:11着
07:11発
広尾五丁目 4分
07:12着
07:12発
広尾一丁目 5分
07:13着
07:13発
恵比寿橋 6分
07:14着
07:14発
渋谷橋 7分
07:16着
07:16発
東三丁目 9分
07:17着
07:17発
東二丁目 10分
07:18着
07:18発
渋谷車庫前 11分
07:19着
07:19発
並木橋 12分
07:22着
渋谷駅前 15分