都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 06:51発

所要時間(概算)
06:30発 新橋駅前
06:32着
06:32発
新橋五丁目
06:33着
06:33発
新橋六丁目
06:35着
06:35発
大門駅前
06:37着
06:37発
金杉橋
06:39着
06:39発
芝園橋
06:42着
06:42発
赤羽橋駅前
06:42着
06:42発
中ノ橋(港区)
06:45着
06:45発
麻布十番駅前
06:46着
06:46発
二ノ橋
06:47着
06:47発
三ノ橋
06:49着
06:49発
古川橋
06:50着
06:50発
四ノ橋
06:51着
06:51発
光林寺前
06:52着
06:52発
天現寺橋 1分
06:54着
06:54発
広尾病院前 3分
06:55着
06:55発
広尾五丁目 4分
06:56着
06:56発
広尾一丁目 5分
06:57着
06:57発
恵比寿橋 6分
06:58着
06:58発
渋谷橋 7分
07:00着
07:00発
東三丁目 9分
07:00着
07:00発
東二丁目 9分
07:01着
07:01発
渋谷車庫前 10分
07:02着
07:02発
並木橋 11分
07:05着
渋谷駅前 14分