都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 20:34発

所要時間(概算)
20:24発 赤羽橋駅前
20:24着
20:24発
中ノ橋(港区)
20:27着
20:27発
麻布十番駅前
20:28着
20:28発
二ノ橋
20:29着
20:29発
三ノ橋
20:32着
20:32発
古川橋
20:33着
20:33発
四ノ橋
20:34着
20:34発
光林寺前
20:36着
20:36発
天現寺橋 2分
20:38着
20:38発
広尾病院前 4分
20:38着
20:38発
広尾五丁目 4分
20:39着
20:39発
広尾一丁目 5分
20:40着
20:40発
恵比寿橋 6分
20:41着
20:41発
渋谷橋 7分
20:43着
20:43発
東三丁目 9分
20:44着
20:44発
東二丁目 10分
20:45着
20:45発
渋谷車庫前 11分
20:46着
20:46発
並木橋 12分
20:49着
渋谷駅前 15分