都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 20:09発

所要時間(概算)
19:59発 赤羽橋駅前
19:59着
19:59発
中ノ橋(港区)
20:02着
20:02発
麻布十番駅前
20:03着
20:03発
二ノ橋
20:04着
20:04発
三ノ橋
20:07着
20:07発
古川橋
20:08着
20:08発
四ノ橋
20:09着
20:09発
光林寺前
20:11着
20:11発
天現寺橋 2分
20:13着
20:13発
広尾病院前 4分
20:14着
20:14発
広尾五丁目 5分
20:15着
20:15発
広尾一丁目 6分
20:16着
20:16発
恵比寿橋 7分
20:17着
20:17発
渋谷橋 8分
20:19着
20:19発
東三丁目 10分
20:20着
20:20発
東二丁目 11分
20:21着
20:21発
渋谷車庫前 12分
20:22着
20:22発
並木橋 13分
20:25着
渋谷駅前 16分