都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 19:55発

所要時間(概算)
19:45発 赤羽橋駅前
19:45着
19:45発
中ノ橋(港区)
19:48着
19:48発
麻布十番駅前
19:49着
19:49発
二ノ橋
19:50着
19:50発
三ノ橋
19:53着
19:53発
古川橋
19:54着
19:54発
四ノ橋
19:55着
19:55発
光林寺前
19:57着
19:57発
天現寺橋 2分
19:59着
19:59発
広尾病院前 4分
20:00着
20:00発
広尾五丁目 5分
20:01着
20:01発
広尾一丁目 6分
20:02着
20:02発
恵比寿橋 7分
20:03着
20:03発
渋谷橋 8分
20:05着
20:05発
東三丁目 10分
20:06着
20:06発
東二丁目 11分
20:07着
20:07発
渋谷車庫前 12分
20:08着
20:08発
並木橋 13分
20:11着
渋谷駅前 16分