都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 19:40発

所要時間(概算)
19:30発 赤羽橋駅前
19:30着
19:30発
中ノ橋(港区)
19:33着
19:33発
麻布十番駅前
19:34着
19:34発
二ノ橋
19:35着
19:35発
三ノ橋
19:38着
19:38発
古川橋
19:39着
19:39発
四ノ橋
19:40着
19:40発
光林寺前
19:42着
19:42発
天現寺橋 2分
19:44着
19:44発
広尾病院前 4分
19:45着
19:45発
広尾五丁目 5分
19:46着
19:46発
広尾一丁目 6分
19:47着
19:47発
恵比寿橋 7分
19:48着
19:48発
渋谷橋 8分
19:50着
19:50発
東三丁目 10分
19:52着
19:52発
東二丁目 12分
19:53着
19:53発
渋谷車庫前 13分
19:54着
19:54発
並木橋 14分
19:57着
渋谷駅前 17分