都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 19:27発

所要時間(概算)
19:17発 赤羽橋駅前
19:17着
19:17発
中ノ橋(港区)
19:20着
19:20発
麻布十番駅前
19:21着
19:21発
二ノ橋
19:22着
19:22発
三ノ橋
19:25着
19:25発
古川橋
19:26着
19:26発
四ノ橋
19:27着
19:27発
光林寺前
19:29着
19:29発
天現寺橋 2分
19:31着
19:31発
広尾病院前 4分
19:32着
19:32発
広尾五丁目 5分
19:33着
19:33発
広尾一丁目 6分
19:34着
19:34発
恵比寿橋 7分
19:35着
19:35発
渋谷橋 8分
19:37着
19:37発
東三丁目 10分
19:39着
19:39発
東二丁目 12分
19:40着
19:40発
渋谷車庫前 13分
19:41着
19:41発
並木橋 14分
19:44着
渋谷駅前 17分