都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 19:13発

所要時間(概算)
19:03発 赤羽橋駅前
19:03着
19:03発
中ノ橋(港区)
19:06着
19:06発
麻布十番駅前
19:07着
19:07発
二ノ橋
19:08着
19:08発
三ノ橋
19:11着
19:11発
古川橋
19:12着
19:12発
四ノ橋
19:13着
19:13発
光林寺前
19:15着
19:15発
天現寺橋 2分
19:17着
19:17発
広尾病院前 4分
19:18着
19:18発
広尾五丁目 5分
19:19着
19:19発
広尾一丁目 6分
19:20着
19:20発
恵比寿橋 7分
19:21着
19:21発
渋谷橋 8分
19:23着
19:23発
東三丁目 10分
19:25着
19:25発
東二丁目 12分
19:26着
19:26発
渋谷車庫前 13分
19:27着
19:27発
並木橋 14分
19:30着
渋谷駅前 17分