都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 19:01発

所要時間(概算)
18:51発 赤羽橋駅前
18:51着
18:51発
中ノ橋(港区)
18:54着
18:54発
麻布十番駅前
18:55着
18:55発
二ノ橋
18:56着
18:56発
三ノ橋
18:59着
18:59発
古川橋
19:00着
19:00発
四ノ橋
19:01着
19:01発
光林寺前
19:03着
19:03発
天現寺橋 2分
19:05着
19:05発
広尾病院前 4分
19:06着
19:06発
広尾五丁目 5分
19:07着
19:07発
広尾一丁目 6分
19:08着
19:08発
恵比寿橋 7分
19:09着
19:09発
渋谷橋 8分
19:11着
19:11発
東三丁目 10分
19:13着
19:13発
東二丁目 12分
19:14着
19:14発
渋谷車庫前 13分
19:15着
19:15発
並木橋 14分
19:18着
渋谷駅前 17分