都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 18:49発

所要時間(概算)
18:39発 赤羽橋駅前
18:39着
18:39発
中ノ橋(港区)
18:42着
18:42発
麻布十番駅前
18:43着
18:43発
二ノ橋
18:44着
18:44発
三ノ橋
18:47着
18:47発
古川橋
18:48着
18:48発
四ノ橋
18:49着
18:49発
光林寺前
18:51着
18:51発
天現寺橋 2分
18:53着
18:53発
広尾病院前 4分
18:54着
18:54発
広尾五丁目 5分
18:55着
18:55発
広尾一丁目 6分
18:56着
18:56発
恵比寿橋 7分
18:57着
18:57発
渋谷橋 8分
18:59着
18:59発
東三丁目 10分
19:01着
19:01発
東二丁目 12分
19:02着
19:02発
渋谷車庫前 13分
19:03着
19:03発
並木橋 14分
19:06着
渋谷駅前 17分