都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 18:36発

所要時間(概算)
18:25発 赤羽橋駅前
18:26着
18:26発
中ノ橋(港区)
18:29着
18:29発
麻布十番駅前
18:30着
18:30発
二ノ橋
18:31着
18:31発
三ノ橋
18:34着
18:34発
古川橋
18:35着
18:35発
四ノ橋
18:36着
18:36発
光林寺前
18:38着
18:38発
天現寺橋 2分
18:40着
18:40発
広尾病院前 4分
18:41着
18:41発
広尾五丁目 5分
18:42着
18:42発
広尾一丁目 6分
18:43着
18:43発
恵比寿橋 7分
18:44着
18:44発
渋谷橋 8分
18:46着
18:46発
東三丁目 10分
18:48着
18:48発
東二丁目 12分
18:49着
18:49発
渋谷車庫前 13分
18:50着
18:50発
並木橋 14分
18:53着
渋谷駅前 17分