都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 18:23発

所要時間(概算)
18:12発 赤羽橋駅前
18:13着
18:13発
中ノ橋(港区)
18:16着
18:16発
麻布十番駅前
18:17着
18:17発
二ノ橋
18:18着
18:18発
三ノ橋
18:21着
18:21発
古川橋
18:22着
18:22発
四ノ橋
18:23着
18:23発
光林寺前
18:25着
18:25発
天現寺橋 2分
18:27着
18:27発
広尾病院前 4分
18:28着
18:28発
広尾五丁目 5分
18:29着
18:29発
広尾一丁目 6分
18:30着
18:30発
恵比寿橋 7分
18:31着
18:31発
渋谷橋 8分
18:33着
18:33発
東三丁目 10分
18:35着
18:35発
東二丁目 12分
18:36着
18:36発
渋谷車庫前 13分
18:37着
18:37発
並木橋 14分
18:40着
渋谷駅前 17分