都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 18:10発

所要時間(概算)
17:59発 赤羽橋駅前
18:00着
18:00発
中ノ橋(港区)
18:03着
18:03発
麻布十番駅前
18:04着
18:04発
二ノ橋
18:05着
18:05発
三ノ橋
18:08着
18:08発
古川橋
18:09着
18:09発
四ノ橋
18:10着
18:10発
光林寺前
18:12着
18:12発
天現寺橋 2分
18:14着
18:14発
広尾病院前 4分
18:15着
18:15発
広尾五丁目 5分
18:16着
18:16発
広尾一丁目 6分
18:17着
18:17発
恵比寿橋 7分
18:19着
18:19発
渋谷橋 9分
18:21着
18:21発
東三丁目 11分
18:23着
18:23発
東二丁目 13分
18:24着
18:24発
渋谷車庫前 14分
18:25着
18:25発
並木橋 15分
18:28着
渋谷駅前 18分