都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 17:57発

所要時間(概算)
17:46発 赤羽橋駅前
17:47着
17:47発
中ノ橋(港区)
17:50着
17:50発
麻布十番駅前
17:51着
17:51発
二ノ橋
17:52着
17:52発
三ノ橋
17:55着
17:55発
古川橋
17:56着
17:56発
四ノ橋
17:57着
17:57発
光林寺前
17:59着
17:59発
天現寺橋 2分
18:01着
18:01発
広尾病院前 4分
18:02着
18:02発
広尾五丁目 5分
18:03着
18:03発
広尾一丁目 6分
18:04着
18:04発
恵比寿橋 7分
18:06着
18:06発
渋谷橋 9分
18:08着
18:08発
東三丁目 11分
18:10着
18:10発
東二丁目 13分
18:11着
18:11発
渋谷車庫前 14分
18:12着
18:12発
並木橋 15分
18:15着
渋谷駅前 18分