都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 17:44発

所要時間(概算)
17:33発 赤羽橋駅前
17:34着
17:34発
中ノ橋(港区)
17:37着
17:37発
麻布十番駅前
17:38着
17:38発
二ノ橋
17:39着
17:39発
三ノ橋
17:42着
17:42発
古川橋
17:43着
17:43発
四ノ橋
17:44着
17:44発
光林寺前
17:46着
17:46発
天現寺橋 2分
17:48着
17:48発
広尾病院前 4分
17:49着
17:49発
広尾五丁目 5分
17:50着
17:50発
広尾一丁目 6分
17:51着
17:51発
恵比寿橋 7分
17:53着
17:53発
渋谷橋 9分
17:55着
17:55発
東三丁目 11分
17:57着
17:57発
東二丁目 13分
17:58着
17:58発
渋谷車庫前 14分
17:59着
17:59発
並木橋 15分
18:02着
渋谷駅前 18分