都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 17:31発

所要時間(概算)
17:20発 赤羽橋駅前
17:21着
17:21発
中ノ橋(港区)
17:24着
17:24発
麻布十番駅前
17:25着
17:25発
二ノ橋
17:26着
17:26発
三ノ橋
17:29着
17:29発
古川橋
17:30着
17:30発
四ノ橋
17:31着
17:31発
光林寺前
17:33着
17:33発
天現寺橋 2分
17:35着
17:35発
広尾病院前 4分
17:36着
17:36発
広尾五丁目 5分
17:37着
17:37発
広尾一丁目 6分
17:38着
17:38発
恵比寿橋 7分
17:40着
17:40発
渋谷橋 9分
17:42着
17:42発
東三丁目 11分
17:44着
17:44発
東二丁目 13分
17:45着
17:45発
渋谷車庫前 14分
17:46着
17:46発
並木橋 15分
17:49着
渋谷駅前 18分