都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 17:18発

所要時間(概算)
17:07発 赤羽橋駅前
17:08着
17:08発
中ノ橋(港区)
17:11着
17:11発
麻布十番駅前
17:12着
17:12発
二ノ橋
17:13着
17:13発
三ノ橋
17:16着
17:16発
古川橋
17:17着
17:17発
四ノ橋
17:18着
17:18発
光林寺前
17:20着
17:20発
天現寺橋 2分
17:22着
17:22発
広尾病院前 4分
17:23着
17:23発
広尾五丁目 5分
17:24着
17:24発
広尾一丁目 6分
17:25着
17:25発
恵比寿橋 7分
17:27着
17:27発
渋谷橋 9分
17:29着
17:29発
東三丁目 11分
17:31着
17:31発
東二丁目 13分
17:32着
17:32発
渋谷車庫前 14分
17:33着
17:33発
並木橋 15分
17:36着
渋谷駅前 18分