都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 17:04発

所要時間(概算)
16:53発 赤羽橋駅前
16:54着
16:54発
中ノ橋(港区)
16:57着
16:57発
麻布十番駅前
16:58着
16:58発
二ノ橋
16:59着
16:59発
三ノ橋
17:02着
17:02発
古川橋
17:03着
17:03発
四ノ橋
17:04着
17:04発
光林寺前
17:06着
17:06発
天現寺橋 2分
17:08着
17:08発
広尾病院前 4分
17:09着
17:09発
広尾五丁目 5分
17:10着
17:10発
広尾一丁目 6分
17:11着
17:11発
恵比寿橋 7分
17:13着
17:13発
渋谷橋 9分
17:15着
17:15発
東三丁目 11分
17:17着
17:17発
東二丁目 13分
17:18着
17:18発
渋谷車庫前 14分
17:19着
17:19発
並木橋 15分
17:22着
渋谷駅前 18分