都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 16:50発

所要時間(概算)
16:39発 赤羽橋駅前
16:40着
16:40発
中ノ橋(港区)
16:43着
16:43発
麻布十番駅前
16:44着
16:44発
二ノ橋
16:45着
16:45発
三ノ橋
16:48着
16:48発
古川橋
16:49着
16:49発
四ノ橋
16:50着
16:50発
光林寺前
16:52着
16:52発
天現寺橋 2分
16:54着
16:54発
広尾病院前 4分
16:55着
16:55発
広尾五丁目 5分
16:56着
16:56発
広尾一丁目 6分
16:57着
16:57発
恵比寿橋 7分
16:59着
16:59発
渋谷橋 9分
17:01着
17:01発
東三丁目 11分
17:03着
17:03発
東二丁目 13分
17:04着
17:04発
渋谷車庫前 14分
17:05着
17:05発
並木橋 15分
17:08着
渋谷駅前 18分