都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 12:04発

所要時間(概算)
11:53発 赤羽橋駅前
11:54着
11:54発
中ノ橋(港区)
11:57着
11:57発
麻布十番駅前
11:58着
11:58発
二ノ橋
11:59着
11:59発
三ノ橋
12:02着
12:02発
古川橋
12:03着
12:03発
四ノ橋
12:04着
12:04発
光林寺前
12:06着
12:06発
天現寺橋 2分
12:08着
12:08発
広尾病院前 4分
12:09着
12:09発
広尾五丁目 5分
12:10着
12:10発
広尾一丁目 6分
12:11着
12:11発
恵比寿橋 7分
12:13着
12:13発
渋谷橋 9分
12:15着
12:15発
東三丁目 11分
12:17着
12:17発
東二丁目 13分
12:18着
12:18発
渋谷車庫前 14分
12:19着
12:19発
並木橋 15分
12:22着
渋谷駅前 18分