都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 11:49発

所要時間(概算)
11:38発 赤羽橋駅前
11:39着
11:39発
中ノ橋(港区)
11:42着
11:42発
麻布十番駅前
11:43着
11:43発
二ノ橋
11:44着
11:44発
三ノ橋
11:47着
11:47発
古川橋
11:48着
11:48発
四ノ橋
11:49着
11:49発
光林寺前
11:51着
11:51発
天現寺橋 2分
11:53着
11:53発
広尾病院前 4分
11:54着
11:54発
広尾五丁目 5分
11:55着
11:55発
広尾一丁目 6分
11:56着
11:56発
恵比寿橋 7分
11:58着
11:58発
渋谷橋 9分
12:00着
12:00発
東三丁目 11分
12:02着
12:02発
東二丁目 13分
12:03着
12:03発
渋谷車庫前 14分
12:04着
12:04発
並木橋 15分
12:07着
渋谷駅前 18分