都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 11:33発

所要時間(概算)
11:22発 赤羽橋駅前
11:23着
11:23発
中ノ橋(港区)
11:26着
11:26発
麻布十番駅前
11:27着
11:27発
二ノ橋
11:28着
11:28発
三ノ橋
11:31着
11:31発
古川橋
11:32着
11:32発
四ノ橋
11:33着
11:33発
光林寺前
11:35着
11:35発
天現寺橋 2分
11:37着
11:37発
広尾病院前 4分
11:38着
11:38発
広尾五丁目 5分
11:39着
11:39発
広尾一丁目 6分
11:40着
11:40発
恵比寿橋 7分
11:42着
11:42発
渋谷橋 9分
11:44着
11:44発
東三丁目 11分
11:46着
11:46発
東二丁目 13分
11:47着
11:47発
渋谷車庫前 14分
11:48着
11:48発
並木橋 15分
11:51着
渋谷駅前 18分