都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 11:08発

所要時間(概算)
10:57発 赤羽橋駅前
10:58着
10:58発
中ノ橋(港区)
11:01着
11:01発
麻布十番駅前
11:02着
11:02発
二ノ橋
11:03着
11:03発
三ノ橋
11:06着
11:06発
古川橋
11:07着
11:07発
四ノ橋
11:08着
11:08発
光林寺前
11:10着
11:10発
天現寺橋 2分
11:12着
11:12発
広尾病院前 4分
11:13着
11:13発
広尾五丁目 5分
11:14着
11:14発
広尾一丁目 6分
11:15着
11:15発
恵比寿橋 7分
11:17着
11:17発
渋谷橋 9分
11:19着
11:19発
東三丁目 11分
11:21着
11:21発
東二丁目 13分
11:22着
11:22発
渋谷車庫前 14分
11:23着
11:23発
並木橋 15分
11:26着
渋谷駅前 18分