都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 10:25発

所要時間(概算)
10:14発 赤羽橋駅前
10:15着
10:15発
中ノ橋(港区)
10:18着
10:18発
麻布十番駅前
10:19着
10:19発
二ノ橋
10:20着
10:20発
三ノ橋
10:23着
10:23発
古川橋
10:24着
10:24発
四ノ橋
10:25着
10:25発
光林寺前
10:27着
10:27発
天現寺橋 2分
10:29着
10:29発
広尾病院前 4分
10:30着
10:30発
広尾五丁目 5分
10:31着
10:31発
広尾一丁目 6分
10:32着
10:32発
恵比寿橋 7分
10:33着
10:33発
渋谷橋 8分
10:35着
10:35発
東三丁目 10分
10:37着
10:37発
東二丁目 12分
10:38着
10:38発
渋谷車庫前 13分
10:39着
10:39発
並木橋 14分
10:42着
渋谷駅前 17分