都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 10:13発

所要時間(概算)
10:02発 赤羽橋駅前
10:03着
10:03発
中ノ橋(港区)
10:06着
10:06発
麻布十番駅前
10:07着
10:07発
二ノ橋
10:08着
10:08発
三ノ橋
10:11着
10:11発
古川橋
10:12着
10:12発
四ノ橋
10:13着
10:13発
光林寺前
10:15着
10:15発
天現寺橋 2分
10:17着
10:17発
広尾病院前 4分
10:18着
10:18発
広尾五丁目 5分
10:19着
10:19発
広尾一丁目 6分
10:20着
10:20発
恵比寿橋 7分
10:21着
10:21発
渋谷橋 8分
10:23着
10:23発
東三丁目 10分
10:25着
10:25発
東二丁目 12分
10:26着
10:26発
渋谷車庫前 13分
10:27着
10:27発
並木橋 14分
10:30着
渋谷駅前 17分