都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 10:02発

所要時間(概算)
09:51発 赤羽橋駅前
09:52着
09:52発
中ノ橋(港区)
09:55着
09:55発
麻布十番駅前
09:56着
09:56発
二ノ橋
09:57着
09:57発
三ノ橋
10:00着
10:00発
古川橋
10:01着
10:01発
四ノ橋
10:02着
10:02発
光林寺前
10:04着
10:04発
天現寺橋 2分
10:06着
10:06発
広尾病院前 4分
10:07着
10:07発
広尾五丁目 5分
10:08着
10:08発
広尾一丁目 6分
10:09着
10:09発
恵比寿橋 7分
10:10着
10:10発
渋谷橋 8分
10:12着
10:12発
東三丁目 10分
10:14着
10:14発
東二丁目 12分
10:15着
10:15発
渋谷車庫前 13分
10:16着
10:16発
並木橋 14分
10:19着
渋谷駅前 17分