都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 09:52発

所要時間(概算)
09:41発 赤羽橋駅前
09:42着
09:42発
中ノ橋(港区)
09:45着
09:45発
麻布十番駅前
09:46着
09:46発
二ノ橋
09:47着
09:47発
三ノ橋
09:50着
09:50発
古川橋
09:51着
09:51発
四ノ橋
09:52着
09:52発
光林寺前
09:54着
09:54発
天現寺橋 2分
09:56着
09:56発
広尾病院前 4分
09:57着
09:57発
広尾五丁目 5分
09:58着
09:58発
広尾一丁目 6分
09:59着
09:59発
恵比寿橋 7分
10:00着
10:00発
渋谷橋 8分
10:02着
10:02発
東三丁目 10分
10:04着
10:04発
東二丁目 12分
10:05着
10:05発
渋谷車庫前 13分
10:06着
10:06発
並木橋 14分
10:09着
渋谷駅前 17分