都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 09:42発

所要時間(概算)
09:31発 赤羽橋駅前
09:32着
09:32発
中ノ橋(港区)
09:35着
09:35発
麻布十番駅前
09:36着
09:36発
二ノ橋
09:37着
09:37発
三ノ橋
09:40着
09:40発
古川橋
09:41着
09:41発
四ノ橋
09:42着
09:42発
光林寺前
09:44着
09:44発
天現寺橋 2分
09:46着
09:46発
広尾病院前 4分
09:47着
09:47発
広尾五丁目 5分
09:48着
09:48発
広尾一丁目 6分
09:49着
09:49発
恵比寿橋 7分
09:50着
09:50発
渋谷橋 8分
09:52着
09:52発
東三丁目 10分
09:54着
09:54発
東二丁目 12分
09:55着
09:55発
渋谷車庫前 13分
09:56着
09:56発
並木橋 14分
09:59着
渋谷駅前 17分