都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 09:34発

所要時間(概算)
09:23発 赤羽橋駅前
09:24着
09:24発
中ノ橋(港区)
09:27着
09:27発
麻布十番駅前
09:28着
09:28発
二ノ橋
09:29着
09:29発
三ノ橋
09:32着
09:32発
古川橋
09:33着
09:33発
四ノ橋
09:34着
09:34発
光林寺前
09:36着
09:36発
天現寺橋 2分
09:38着
09:38発
広尾病院前 4分
09:39着
09:39発
広尾五丁目 5分
09:40着
09:40発
広尾一丁目 6分
09:41着
09:41発
恵比寿橋 7分
09:42着
09:42発
渋谷橋 8分
09:44着
09:44発
東三丁目 10分
09:46着
09:46発
東二丁目 12分
09:47着
09:47発
渋谷車庫前 13分
09:48着
09:48発
並木橋 14分
09:51着
渋谷駅前 17分