都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 09:17発

所要時間(概算)
09:06発 赤羽橋駅前
09:07着
09:07発
中ノ橋(港区)
09:10着
09:10発
麻布十番駅前
09:11着
09:11発
二ノ橋
09:12着
09:12発
三ノ橋
09:15着
09:15発
古川橋
09:16着
09:16発
四ノ橋
09:17着
09:17発
光林寺前
09:19着
09:19発
天現寺橋 2分
09:21着
09:21発
広尾病院前 4分
09:22着
09:22発
広尾五丁目 5分
09:23着
09:23発
広尾一丁目 6分
09:24着
09:24発
恵比寿橋 7分
09:25着
09:25発
渋谷橋 8分
09:27着
09:27発
東三丁目 10分
09:28着
09:28発
東二丁目 11分
09:29着
09:29発
渋谷車庫前 12分
09:30着
09:30発
並木橋 13分
09:33着
渋谷駅前 16分