都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 09:07発

所要時間(概算)
08:56発 赤羽橋駅前
08:57着
08:57発
中ノ橋(港区)
09:00着
09:00発
麻布十番駅前
09:01着
09:01発
二ノ橋
09:02着
09:02発
三ノ橋
09:05着
09:05発
古川橋
09:06着
09:06発
四ノ橋
09:07着
09:07発
光林寺前
09:09着
09:09発
天現寺橋 2分
09:11着
09:11発
広尾病院前 4分
09:12着
09:12発
広尾五丁目 5分
09:13着
09:13発
広尾一丁目 6分
09:14着
09:14発
恵比寿橋 7分
09:15着
09:15発
渋谷橋 8分
09:17着
09:17発
東三丁目 10分
09:18着
09:18発
東二丁目 11分
09:19着
09:19発
渋谷車庫前 12分
09:20着
09:20発
並木橋 13分
09:23着
渋谷駅前 16分