都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 08:57発

所要時間(概算)
08:47発 赤羽橋駅前
08:48着
08:48発
中ノ橋(港区)
08:51着
08:51発
麻布十番駅前
08:52着
08:52発
二ノ橋
08:53着
08:53発
三ノ橋
08:55着
08:55発
古川橋
08:56着
08:56発
四ノ橋
08:57着
08:57発
光林寺前
08:59着
08:59発
天現寺橋 2分
09:01着
09:01発
広尾病院前 4分
09:02着
09:02発
広尾五丁目 5分
09:03着
09:03発
広尾一丁目 6分
09:04着
09:04発
恵比寿橋 7分
09:05着
09:05発
渋谷橋 8分
09:07着
09:07発
東三丁目 10分
09:08着
09:08発
東二丁目 11分
09:09着
09:09発
渋谷車庫前 12分
09:10着
09:10発
並木橋 13分
09:13着
渋谷駅前 16分