都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 08:47発

所要時間(概算)
08:37発 赤羽橋駅前
08:38着
08:38発
中ノ橋(港区)
08:41着
08:41発
麻布十番駅前
08:42着
08:42発
二ノ橋
08:43着
08:43発
三ノ橋
08:45着
08:45発
古川橋
08:46着
08:46発
四ノ橋
08:47着
08:47発
光林寺前
08:49着
08:49発
天現寺橋 2分
08:51着
08:51発
広尾病院前 4分
08:52着
08:52発
広尾五丁目 5分
08:53着
08:53発
広尾一丁目 6分
08:54着
08:54発
恵比寿橋 7分
08:55着
08:55発
渋谷橋 8分
08:57着
08:57発
東三丁目 10分
08:58着
08:58発
東二丁目 11分
08:59着
08:59発
渋谷車庫前 12分
09:00着
09:00発
並木橋 13分
09:03着
渋谷駅前 16分