都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 08:39発

所要時間(概算)
08:29発 赤羽橋駅前
08:30着
08:30発
中ノ橋(港区)
08:33着
08:33発
麻布十番駅前
08:34着
08:34発
二ノ橋
08:35着
08:35発
三ノ橋
08:37着
08:37発
古川橋
08:38着
08:38発
四ノ橋
08:39着
08:39発
光林寺前
08:40着
08:40発
天現寺橋 1分
08:42着
08:42発
広尾病院前 3分
08:43着
08:43発
広尾五丁目 4分
08:44着
08:44発
広尾一丁目 5分
08:45着
08:45発
恵比寿橋 6分
08:46着
08:46発
渋谷橋 7分
08:48着
08:48発
東三丁目 9分
08:49着
08:49発
東二丁目 10分
08:50着
08:50発
渋谷車庫前 11分
08:51着
08:51発
並木橋 12分
08:54着
渋谷駅前 15分