都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 08:29発

所要時間(概算)
08:19発 赤羽橋駅前
08:20着
08:20発
中ノ橋(港区)
08:23着
08:23発
麻布十番駅前
08:24着
08:24発
二ノ橋
08:25着
08:25発
三ノ橋
08:27着
08:27発
古川橋
08:28着
08:28発
四ノ橋
08:29着
08:29発
光林寺前
08:30着
08:30発
天現寺橋 1分
08:32着
08:32発
広尾病院前 3分
08:33着
08:33発
広尾五丁目 4分
08:34着
08:34発
広尾一丁目 5分
08:35着
08:35発
恵比寿橋 6分
08:36着
08:36発
渋谷橋 7分
08:38着
08:38発
東三丁目 9分
08:39着
08:39発
東二丁目 10分
08:40着
08:40発
渋谷車庫前 11分
08:41着
08:41発
並木橋 12分
08:44着
渋谷駅前 15分