都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 08:19発

所要時間(概算)
08:09発 赤羽橋駅前
08:10着
08:10発
中ノ橋(港区)
08:13着
08:13発
麻布十番駅前
08:14着
08:14発
二ノ橋
08:15着
08:15発
三ノ橋
08:17着
08:17発
古川橋
08:18着
08:18発
四ノ橋
08:19着
08:19発
光林寺前
08:20着
08:20発
天現寺橋 1分
08:22着
08:22発
広尾病院前 3分
08:23着
08:23発
広尾五丁目 4分
08:24着
08:24発
広尾一丁目 5分
08:25着
08:25発
恵比寿橋 6分
08:26着
08:26発
渋谷橋 7分
08:28着
08:28発
東三丁目 9分
08:29着
08:29発
東二丁目 10分
08:30着
08:30発
渋谷車庫前 11分
08:31着
08:31発
並木橋 12分
08:34着
渋谷駅前 15分