都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 08:07発

所要時間(概算)
07:57発 赤羽橋駅前
07:58着
07:58発
中ノ橋(港区)
08:01着
08:01発
麻布十番駅前
08:02着
08:02発
二ノ橋
08:03着
08:03発
三ノ橋
08:05着
08:05発
古川橋
08:06着
08:06発
四ノ橋
08:07着
08:07発
光林寺前
08:08着
08:08発
天現寺橋 1分
08:10着
08:10発
広尾病院前 3分
08:11着
08:11発
広尾五丁目 4分
08:12着
08:12発
広尾一丁目 5分
08:13着
08:13発
恵比寿橋 6分
08:14着
08:14発
渋谷橋 7分
08:16着
08:16発
東三丁目 9分
08:17着
08:17発
東二丁目 10分
08:18着
08:18発
渋谷車庫前 11分
08:19着
08:19発
並木橋 12分
08:22着
渋谷駅前 15分