都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 07:56発

所要時間(概算)
07:46発 赤羽橋駅前
07:47着
07:47発
中ノ橋(港区)
07:50着
07:50発
麻布十番駅前
07:51着
07:51発
二ノ橋
07:52着
07:52発
三ノ橋
07:54着
07:54発
古川橋
07:55着
07:55発
四ノ橋
07:56着
07:56発
光林寺前
07:57着
07:57発
天現寺橋 1分
07:59着
07:59発
広尾病院前 3分
08:00着
08:00発
広尾五丁目 4分
08:01着
08:01発
広尾一丁目 5分
08:02着
08:02発
恵比寿橋 6分
08:03着
08:03発
渋谷橋 7分
08:05着
08:05発
東三丁目 9分
08:06着
08:06発
東二丁目 10分
08:07着
08:07発
渋谷車庫前 11分
08:08着
08:08発
並木橋 12分
08:11着
渋谷駅前 15分