都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 07:42発

所要時間(概算)
07:32発 赤羽橋駅前
07:33着
07:33発
中ノ橋(港区)
07:36着
07:36発
麻布十番駅前
07:37着
07:37発
二ノ橋
07:38着
07:38発
三ノ橋
07:40着
07:40発
古川橋
07:41着
07:41発
四ノ橋
07:42着
07:42発
光林寺前
07:43着
07:43発
天現寺橋 1分
07:45着
07:45発
広尾病院前 3分
07:46着
07:46発
広尾五丁目 4分
07:47着
07:47発
広尾一丁目 5分
07:48着
07:48発
恵比寿橋 6分
07:49着
07:49発
渋谷橋 7分
07:51着
07:51発
東三丁目 9分
07:52着
07:52発
東二丁目 10分
07:53着
07:53発
渋谷車庫前 11分
07:54着
07:54発
並木橋 12分
07:57着
渋谷駅前 15分