都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 07:28発

所要時間(概算)
07:18発 赤羽橋駅前
07:19着
07:19発
中ノ橋(港区)
07:22着
07:22発
麻布十番駅前
07:23着
07:23発
二ノ橋
07:24着
07:24発
三ノ橋
07:26着
07:26発
古川橋
07:27着
07:27発
四ノ橋
07:28着
07:28発
光林寺前
07:29着
07:29発
天現寺橋 1分
07:31着
07:31発
広尾病院前 3分
07:32着
07:32発
広尾五丁目 4分
07:33着
07:33発
広尾一丁目 5分
07:34着
07:34発
恵比寿橋 6分
07:35着
07:35発
渋谷橋 7分
07:37着
07:37発
東三丁目 9分
07:38着
07:38発
東二丁目 10分
07:39着
07:39発
渋谷車庫前 11分
07:40着
07:40発
並木橋 12分
07:43着
渋谷駅前 15分