都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 07:14発

所要時間(概算)
07:05発 赤羽橋駅前
07:05着
07:05発
中ノ橋(港区)
07:08着
07:08発
麻布十番駅前
07:09着
07:09発
二ノ橋
07:10着
07:10発
三ノ橋
07:12着
07:12発
古川橋
07:13着
07:13発
四ノ橋
07:14着
07:14発
光林寺前
07:15着
07:15発
天現寺橋 1分
07:17着
07:17発
広尾病院前 3分
07:18着
07:18発
広尾五丁目 4分
07:19着
07:19発
広尾一丁目 5分
07:20着
07:20発
恵比寿橋 6分
07:21着
07:21発
渋谷橋 7分
07:23着
07:23発
東三丁目 9分
07:24着
07:24発
東二丁目 10分
07:25着
07:25発
渋谷車庫前 11分
07:26着
07:26発
並木橋 12分
07:29着
渋谷駅前 15分