都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 06:59発

所要時間(概算)
06:50発 赤羽橋駅前
06:50着
06:50発
中ノ橋(港区)
06:53着
06:53発
麻布十番駅前
06:54着
06:54発
二ノ橋
06:55着
06:55発
三ノ橋
06:57着
06:57発
古川橋
06:58着
06:58発
四ノ橋
06:59着
06:59発
光林寺前
07:00着
07:00発
天現寺橋 1分
07:02着
07:02発
広尾病院前 3分
07:03着
07:03発
広尾五丁目 4分
07:04着
07:04発
広尾一丁目 5分
07:05着
07:05発
恵比寿橋 6分
07:06着
07:06発
渋谷橋 7分
07:08着
07:08発
東三丁目 9分
07:09着
07:09発
東二丁目 10分
07:10着
07:10発
渋谷車庫前 11分
07:11着
07:11発
並木橋 12分
07:14着
渋谷駅前 15分