都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 06:39発

所要時間(概算)
06:30発 赤羽橋駅前
06:30着
06:30発
中ノ橋(港区)
06:33着
06:33発
麻布十番駅前
06:34着
06:34発
二ノ橋
06:35着
06:35発
三ノ橋
06:37着
06:37発
古川橋
06:38着
06:38発
四ノ橋
06:39着
06:39発
光林寺前
06:40着
06:40発
天現寺橋 1分
06:42着
06:42発
広尾病院前 3分
06:42着
06:42発
広尾五丁目 3分
06:43着
06:43発
広尾一丁目 4分
06:44着
06:44発
恵比寿橋 5分
06:45着
06:45発
渋谷橋 6分
06:46着
06:46発
東三丁目 7分
06:46着
06:46発
東二丁目 7分
06:47着
06:47発
渋谷車庫前 8分
06:48着
06:48発
並木橋 9分
06:51着
渋谷駅前 12分