都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 22:09発

所要時間(概算)
21:55発 渋谷駅前
21:58着
21:58発
並木橋
21:59着
21:59発
渋谷車庫前
22:00着
22:00発
東二丁目
22:01着
22:01発
東三丁目
22:01着
22:01発
渋谷橋
22:03着
22:03発
恵比寿橋
22:04着
22:04発
広尾一丁目
22:05着
22:05発
広尾五丁目
22:06着
22:06発
広尾病院前
22:08着
22:08発
天現寺橋
22:09着
22:09発
光林寺前
22:10着
22:10発
四ノ橋 1分
22:12着
22:12発
古川橋 3分
22:13着
22:13発
三ノ橋 4分
22:14着
22:14発
二ノ橋 5分
22:16着
22:16発
麻布十番駅前 7分
22:18着
22:18発
中ノ橋(港区) 9分
22:20着
22:20発
赤羽橋駅前 11分
22:22着
22:22発
芝園橋 13分
22:24着
22:24発
金杉橋 15分
22:26着
22:26発
大門駅前 17分
22:28着
22:28発
新橋六丁目 19分
22:29着
22:29発
新橋五丁目 20分
22:30着
新橋駅前 21分